Мое обвинение основывается на особо крупном размере - недостаток проверочных закупок, только вес. Кассационная жалоба безрезультатна, но определение скоро отменят. Требуется совет, могу предоставить копии жалоб...

• г. Набережные Челны

Мое обвинение основывается на особо крупном размере, ни проверочных закупок ничего, только вес. Кассационная жалоба ничего не дала, сейчас определение отменят. Нужен совет, могу выслать копии жалоб...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А копии всех судебных документов у вас есть?

Да всё есть