В отказе от страховки и заявлении на возврат банк пересмотрел условия платежа и поднял процентную ставку - законно ли такое действие?

• г. Кстово

Отказалась от страховки, написала заявление на возврат. Страховку вернули на счет. Банк сделал перерасчет на уменьшение платежа, хотя я просила на сумму платежа оставить ту же.а срок уменьшить. И со следующего месяца банк поднимает процентную ставку. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

без вашего согласия в одностороннем порядке не имеет право.