Но у ребенка есть серьезные проблемы со зрением, которые не позволяют ему пользоваться такого вида игрушками.

• г. Москва

Здравствуйте. Вчера на день рождения ребенку подарили телескоп, купленный в Детском мире. Но у ребенка есть серьезные проблемы со зрением, которые не позволяют ему пользоваться такого вида игрушками. Родственники, делавшие подарок, об этом не знали, так как общаемся с ними редко, а проблемы со здоровьем у ребенка выявились всего пару месяцев назад. Можем ли мы вернуть телескоп в магазин? Чек на покупку сохранился, но вот коробку ребенок немного порвал, когда распаковывал подарок. Заранее спасибо Вам за консультацию.

Я купил наушники и когда распаковывал немного порвал коробку. Мне они не понравились по звучанию. В праве ли я вернуть товар и забрать деньги если коробка не много подпорчена? 14 дней со дня покупки не прошло.

Приобрели вчера игрушку (Ферби бум) в дтском мире в подарок ребенку. Ребенку игрушка не понравилась. Упаковка и чек есть. Можно ли ее вернуть обратно в магазин?

Муж купил игрушку в детском магазине – конструктор-трансформер. Открыли дома коробку, а там конструктор для ребенка, который сложно собрать даже взрослому. Упаковку, где лежали детальки, вскрыли. Чек потеряли, но на коробке напечатана цена, штрих код. 2 недели еще не прошло. Можно ли вернуть товар без чека и вскрытый (коробка есть, по немного порванная)?

Юр. лицо заказало холодильник, мы его оплатили, нам его привезли, но наше руководство решило, что этот холодильник нам не подходит, можем ли мы его вернуть или обменять? Также сотрудник магазина, когда распаковывал товар, порвал частично коробку и в магазине нам говорят, что так как не сохранен товарный вид коробки в возврате товара отказано.

Можно ли вернуть видеорегистратор в магазин? Хотели подарить родственнику, но он оказался ему не нужен. С момента покупки прошло 3 дня. коробку не распаковывали и регистратором не пользовались. Чек есть.

Купила в Детском мире игру трек-парковка в подарок (даже не распаковывала), но она не понравилась. Как вернуть деньги (чек имеется, со дня покупки прошло 3 дня).

06.06.2011 года, в детском магазине было приобретено детское платье, вчера перед тем как одеть ребенка естественно постирали его в ручную в еле теплой воде детским мылом. После стирки платье полиняло. Возможно ли вернуть платье в магазин, при условии что сохранился чек и этикетка с ценником.? И чем можно будет апеллировать если будут отказывать?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера купили игрушку каталку в магазине, но ребенку она не подошла, упаковочная коробка выброшена. Можно ли вернуть товар обратно в магазин? Чек сохранился.

Купили ребёнку куклу в магазине, коробку от неё выкинули. На следующий день кукла сломалась. Обратились в магазин без коробки отказывают в возврате денежных средств. Кукла в идеальном состоянии и чек сохранился. Как быть?

У нас возникла такая проблема купили ребенку телефон сенсорный, подарили на день рождения он пробыл у ребенка всего два дня (ребенок его не ронял, ни ударял) , а экран потек стекло на телефоне целое, подскажите как правильно вернуть телефон в магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение