Можно ли получить надбавку молодому специалисту после окончания вуза, устроившись на работу в школу, если нет опыта работы?

• г. Москва

Я закончила музыкальный колледж в 2012 году, в этом же году поступила в вуз (сейчас 4 курс), нигде не работала, если я сейчас устроюсь на работу в школу, буду ли я получать надбавку молодому специалисту после окончания вуза, сохранив прежнее место работы?

Ответы на вопрос (1):

Когда окончите вуз то конечно такую надбавку получать будете