Можно ли получить надбавку молодому специалисту после окончания вуза, устроившись на работу в школу, если нет опыта работы?

• г. Москва

Я закончила музыкальный колледж в 2012 году, в этом же году поступила в вуз (сейчас 4 курс), нигде не работала, если я сейчас устроюсь на работу в школу, буду ли я получать надбавку молодому специалисту после окончания вуза, сохранив прежнее место работы?

Ответы на вопрос (1):

Когда окончите вуз то конечно такую надбавку получать будете

Спросить
Пожаловаться

В 2018 году закончила педагогиче кий колледж. Но продолжала учиться очно в вузе. Сейчас устраиваюсь на работу в школу, положены мне выплаты и надбавки как молодому специалисту?

Устроился на работу специалист на должность врача после окончания вуза и интернатуры, и в течении семи месяцев нигде не работал. Положена ли ей надбавка за стаж как молодому специалисту?

О статусе молодого специалиста не знаю. Я закончила ВУЗ в 2013 года. Потом просидела год дома по семейным причинам и нигде не работала. Сейчас устраиваюсь в школу. Меня интересует. Будут ли мне платить выплаты как молодому специалисту?

Я молодой специалист... закончила в 2015 году... нигде не работала... устроилась в школу по специальности... нагрузка 30 часов... а про надбавку молодому специалисту умолчали... московская область.

Положены ли мне выплаты как молодому специалисту, если я закончила ВУЗ год назад и нигде пока не работала, а сейчас устраиваюсь в школу?

Я закончила вуз в 2012 г, в школу работать пришла в январе 2014, только сейчас, отработав почти год я узнаю, что имею право на надбавки к зарплате как молодому специалисту. Директор говорит, чтоони будут с этого месяца выплачивать эту надбавку. У меня вопрос, имею ли я право получить эту надбавку за уже отработанные месяцы?

Закончила вуз в 2009 году очная форма. Во время учебы работала с 8 апреля 2008 по 31 января 2009. После окончания вуза работала с 1 сентября 2009 по 8 августа 2010 в школе и потом вышла на работу 9 декабря 2013. Сейчас стаж 2.8 года имею ли я право выплаты как молодой специалист? (возраст 28 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оспорить снятие с меня статуса молодой специалист. Закончила ВУЗ в 2011 году, в 2013 устроилась на работу по специальности в школу учителем, сейчас с меня хотят снять этот статус, так как прошло 3 года с момента окончания ВУЗа, кстати была в декретном отпуске. Правомерно ли это вообще? Имею ли право на продление статуса молодой специалист? Также хотят снять надбавку за красный диплом.

Я поступила после 11 класса в физкультурный колледж (специальность педагог по физической культуре). закончила я колледж в этом году (2015) и поступила в вуз (заочное отделение) на факультет психология. На ф-е психология есть такие же предметы как и в колледже. Можно ли на сессии (в вузе) воспользоваться дипломом колледжа? Будут ли преподаватели учитывать диплом колледжа?

Входит ли в педагогический стаж учеба в вузе? Если после школы работала вожатой в школе потом поступила в вуз, а после вуза 20 лет проработала учителем в сельской школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение