Я ИП мой работник хочет взять в банке кредит, но трудового договора мало. Требуют справку 2 ндфл. Как оформить справку.

• г. Майкоп

Я ИП мой работник хочет взять в банке кредит, но трудового договора мало.

Требуют справку 2 ндфл.

Как оформить справку.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос для работодателя, имеющего работника. Вы обязаны ежегодно оформлять и направлять подобные документы в государственные органы по каждому своему работнику. Форма документа утверждена Приказом Федеральной налоговой службы от 17 ноября 2010 г. N ММВ-7-3/611@