Многодетному отцу грозит отключение газа из-за долга в 24000 рублей

• г. Майкоп

У меня в горгазе долг 24000 рублей пообещали приехать отрезать.

Я на данный момент являюсь многодетным отцом.

У меня их 5 детей. Были проблемы с работой. Правомерные их действия, и могут они отрезать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Долг есть долг, в Вашем случае, можно договориться с горгазом о реструктуризации долга, т.е. оформить график погашения и следовать ему.

Это можно сделать в судебном порядке, если компания будет отказываться. Но обычно они соглашаются.

Также нужно узнать о льготах и субсидиях по оплате по случаю фактов: "малоимущие", "многодетные"