Можно ли писать просьбу в суд о запрашивании информации за 8 месяцев, если уведомление о решении не было отправлено заказным письмом

• г. Санкт-Петербург

Суд принял без меня решение. Уведомление заказным письмом мне намеренно не отправлял. Я знаю что на почте я могу получить ответ про входящую корреспонденцию только за 6 месяцев. Мне нужно с января. Могу ли я писать прошение в этот суд, чтобы они запрашивали данную информацию за 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

на почте хранятся данные только за 6 месяцев. Поста просто откажет суду по объективным причинам.