Возможность включить в одном заявлении требования о взыскании расходов на адвоката и компенсации за фактическую потерю времени

• г. Москва

Могу ли я в одном заявлении (ходатайстве) просить взыскать с ответчиков расходы на адвоката и компенсацию за фактическую потерю времени? Если, да, то как доказывается в подобном случае компенсация за фактическую потерю времени? Во сколько ее можно оценить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что Вы имеете в виду под потерей времени? Согласно ст . 15 гк , Вы можете взыскать убытки.