Нелегальное проживание в рф

• г. Москва

Я нелегально живу в рф вот уже два года. Как мне легализовать, без ущерба для себя и для страны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не получится. Нужно выехать из РФ. Если не привлекут по ст 18.8 КоАП - въехать обратно через 90 суток, и тогда уже начать оформление необходимых документов для проживания

Спросить
Пожаловаться

Какая ответственно грозит если приобретать в интернете нелегальное лекарство из другой страны для собственного лечения? Не для продажи/наживы, а для себя, просто потому что в наше стране нет необходимого лекарства? И имеет ли право лечащий врач назначать/советовать нелегально лекарство незарегистрированное в нашей стране?

Приехал в Россию, живу год, работаю нелегально, есть только регистрация. Дома боевые действия, жить не получится. Какие возможно сделать документы, чтоб нормально себя чувствовать в этой стране. Посоветуйте мне пожалуйста.

Я являюсь гражданином Таджикистана, нахожусь нелегально на территории РФ больше года но хочу легализовать, скажите пожалуйста как мне быть и что делать в этом случае?

Ситуация такая я гражданин Украины нахожусь нелегально на территории Италии 10 лет. Два года назад меня арестовали органы власти выписали штраф и дали 10 дней покинуть страну. Штраф я не оплатит и не покинул страну. Сейчас я хочу вылететь из страны какие могут быть последствия? Выпустят меня или нет?

Если человек жил нелегально на территории одной страны ЕС,может он заключить брак в другой стране ес с гражданином страны ЕС?сам человек гражданин России.

Нахожусь в РФ нелегально больше года, гражданка центральной Украины, как легализовать своё пребывание в РФ, какие могут возникнуть проблемы при пересечерии границы.

Имеется ферма КРС: быки, коровы. Нелегально арендую коровник. Если легализовать ферму, то полагаются немалые земли. Как легализовать ферму? Куда идти к кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, можно ли легализоавть документы в России (конкретно: справку о семейном положении (об отсутствии брака); справку об отсутствии судимости и справку о постоянном месте жительства)? Наши страны не являются участниками Гаагского соглашения (апостиль применить нельзя). Если можно это сделать в России, нужно ли их где-то заверять в стране получения? Или легализовать обязательно нужно в стране получения этих документов? В таком случае где и как их нужно легализовать? (Для меня было бы проще это сделать здесь).

Спасибо.

При смене страны жительства супруга, скрылась не объясняя причин. Вот уже 16 лет я живу в России о супруге ничего не знаю, развод не дают, так как нет ответчика. Сейчас покупаю квартиру, как ее оформить на себя полностью, без доли супруги?

Гражданин страны А совершил преступление в стране Б, но уголовное дело не было возбуждено. Потом он совершил преступление в стране А и скрылся в Б. Может ли страна А направить в страну Б запрос о выдаче преступника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение