За третьего дали 100 тысяч.

• г. Черепаново

Здравствуйте у меня четверо детей,за второго я получила материнский капитал купила дом,за третьего дали 100 тысяч, а за четвертого ребенка мне положено тоже 100 тысяч или нет?

У меня четверо детей материнский капитал дали только на второго ребенка. На третьего который родился 2012 году и четвертого 2016 году сертификат не получили. Живем в республике тыва.

У нашей семьи получен капитал материнский за второго и губернаторские 100 тысяч на третьего, если я рожу четвертого ребенка будет ли мне какая-то выплата или у меня уже все получено и мне ни чего не положено?

У меня четверо детей. На второго ребенка получила материнский сертификат, на третьего - региональный. А за рождение четвертого в сертификате отказали. Правы ли?

Если я рожаю четвертого ребенка, но за второго я уже мат капитал получила, за третьего землю ирегиональный капитал в сумме 100 т. р получила, что мне положено какие выплаты от государства ща четвертого ребенка?

Дочь проживает в Можайске Мос обл. Родила уже четвёртого ребёнка. Есть ли какие доплаты, подобные материнскому капиталу. Она получала материнский капитал и региональный материнский капитал на второго ребёнка. А на третьего, четвёртого.

Какой материнский капитал положено за четвертого ребенка, если за третьего и второго уже использовали?

Скажите пожалуйста я получила капитал материнский на второго ребёнка мы купили жильё.сейчас я родила четвёртого мне положен доплата к нему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня материнский капитал был получен в 2016 году но не потрачен на второго ребенка в 2018 родила третьего и в 2019 четвертого положена ли мне выплата по 5000 тысяч рублей до трех лет.

Положен ли материнский капитал за третьего ребенка, если мать получала за второго ребенка маткапитал. Если нет, то что положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение