Ответственность полиции в проверке подопечных - время и место + иные возможности обращения

• г. Бронницы

Могут ли палиция приехать в 3 часа ночи для проверки поднодзорного и разбудить его, огроничение по времени с 22 до 6 утра, если нет то куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Такое право они имеют, т.к. должны проверить, находится поднадзорный ночью дома или отсутствует.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Могут ли инспекторы по делам не совершенно летних приехать в 11-12 часу ночи и разбудить ребенка по заявлению его отца, что бы его забрать.

Подала заявление о вымогательстве, обвиняемого допросили. ПОзвонили из полиции, сказали расходятся показания, требуют приехать. Отказалась - на часах 21 час, завтра с утра на работу! Сказали, приедут сами - в двери стучат сотрудники полиции, спустя полтора часа! Требуют проехать с ними! Помогите пожалуйста, не понимаю какие вопросы могут быть 22.30! Могу ли я не открывать им и не ехать с ними?

Работаю в воинской части гражданским специалистом. Командир в/ч постоянно привлекает нас к то к спортивным соревнованиям в выходной день, то к субботникам (тоже в выходной день). Мы принимаем также участие в тревогах. Нас могут разбудить в 4 часа ночи и мы обязаны через 2 часа быть в части, невзирая на то, что у многих маленькие дети. Правомерны ли действия командира? Куда нам обращаться, если он не прав?

Это было в 3 часа ночи ребёнок 9 лет лежал спал взади салона имеет право сотрудник дпс разбудить ребёнка и спросить сколько ей лет ведь всё же ночь штраф наложили 3 тыс и остановили прямо около дома.

Есть ли ограничения по времени празднования в новогоднюю ночь, а именно до которого часу можно слушать музыку в многоквартирном доме? Наказуемо ли празднование с музыкой в новогоднюю ночь в 03 часа ночи если соседи против? Считается ли это административным нарушением?

Я с женой в разводе. Она замужем за другим. Старшая дочь 12 лет говорит, что они издеваются над ней. Не бьют, но морально. Могут разбудить в 2 часа ночи в школу. Пьют по ночам.

Работаю 2 через 2, прихожу пол 8 утра, ухожу пол 11 ночи, вообщем получается 15 часов, ну ладно этот час, пусть 14 часов, час обед и так 13 часов, за 2 дня 26 часа, а за неделю 52 часа переработка на одну смену, но эти часы не оплачивают что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня надзор, я живу с супругой и годовалый ребёнком, могут ли полицейские проводить свои проверки после 12 ночи. Существует ли временной регламент проведения проверок по месту проживания поднадзорного лица?

Скажите пожалуйста мужа закрыли на 10 суток 23 числа в три часа ночь, суд был в 11 утра, когда ждать его домой, в три ночи 3 числа или в 11 часов дня?

Работа в ночную смену. С часу до двух ночи обед, на работе появился через 2 часа после обеда. Т.е. в 4 утра. Могут ли это посчитать прогулом и уволить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение