Ответственность полиции в проверке подопечных - время и место + иные возможности обращения

• г. Бронницы

Могут ли палиция приехать в 3 часа ночи для проверки поднодзорного и разбудить его, огроничение по времени с 22 до 6 утра, если нет то куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Такое право они имеют, т.к. должны проверить, находится поднадзорный ночью дома или отсутствует.