Агентство недвижимости не предоставило нужную квартиру с мебелью и бытовой техникой для ребенка инвалида

• г. Новокузнецк

Можно привлечь агентство недвижимости за представление недостоверных сведений. Переезжала в другой город с ребенком инвалидом. Накануне связалась агентством чтобы они подобрали квартиру в аренду в нужном мне районе с мебелью и бытовой техникой. Когда приехала попросили подписать договор о предоставлении информационных услуг о недвижимости сдающейся в аренду с учетом моих требований. Нужно было заселиться в день приезда. Дали мне список телефонов. Стала обзванивать смотреть квартиры. Из всего списка порядка 20 адресов не было ни одной удовлетворяющих мои требования. С ребенком больным моталась весь день. Приехали утром в 7.20. Только к вечеру 20.00 сняла уже последнюю лишь переночевать. В этой квартире даже чаем не смогла ребенка напоить потому что не было чайника и плита не работала. Очень устали и измотались. Более того 3 квартиры из всего списка были уже сданы как три дня и более. Считаю что агентство свои деньги не отработали. На сл день я пошла искать сама жилье.

Ответы на вопрос (1):

Привлечь можете на основании ст32 закона о защите прав потребителей