Как раз подошел срок замены удостоверения.

• г. Тайшет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у мужчины в 51 год случился инсульт после которого координация движений не нарушена выдадут ли ему водительское удостоверение, как раз подошел срок замены удостоверения, общий стаж вождения более 30 лет

Я получил российское гражданство в 2015 г. каковы правила замены водительского удостоверения с казахстана на российское водительское удостоверение. Стаж вождения 17 лет.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Произвели замену водительских удостоверений с Казахстанских на Российские (сдали теорию, автодром, город) после смены гражданства. У мужа стаж вождения по Казахстанским правам был 20 лет, а у меня 5 лет. В Российских водительских удостоверениях в пункте 14 указано: номер Казахстанского удостоверения, стаж вождения со дня замены, т. е. 0 лет и обмен. При внесении изменений в ОСАГО нас заставят доплатить? И куда делся наш водительский стаж при замене водительских удостоверений?

Я иностранец, имею ВНЖ в России. У меня стаж вождения 28 лет в иностранном водительском удостоверении. Недавно получил российское водительское удостоверение, на общих основаниях и там стаж 0. Какое удостоверение мне нужно возить с собой и предъявлять и нужен ли мне знак «начинающий Водитель»?

Мне 61 год. В июне срок замены водительского удостоверения категории В. Мой водительский стаж 20 лет, ни разу не лишался, грубых нарушений не имел. На сколько лет мне выдадут новое удостоверение?

Если у меня есть водительское удостоверение другой страны, но я окончила курсы и получаю российское водительское удостоверение, могу я на основании водительского удостоверения другой страны увеличить стаж вождения российского водительского удостоверения?

Можно ли обменять водительское удостоверение, если ему более 20 лет и ни разу не обменивалось.

Какой срок давности по обмену удостоверений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Существуют ли сроки по времени в течение которого можно произвести замену иностранного водительского удостоверения на водительское удостоверение РФ после приобретения гражданства РФ?

Я гражданин России. Прилетел в Республику Армении и здесь хочу получить водительское удостоверение для вождении машины по РА. Тут помимо национального удостоверения также можно получить международное водительское удостоверение. Как гражданин РФ, сколько времени могу водить машину по РФ по международному водительскому удостоверению РА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение