Есть исполлист арбитражного суда, по которому суд. пристав не может найти имущество должника с июня 2008 г.

• г. Волжский

Есть исполлист арбитражного суда, по которому суд. пристав не может найти имущество должника с июня 2008 г. Можно ли проиндексировать сумму долга на ставку рефинансирования и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса. Да можно, но для этого вам нужно будет подать иск в суд с просьбой о переиндексации на момент подачи иска. Если что не ясно пишите. Удачи!