Прошу Вас развеять сомнения и предупредить о возможных подводных камнях.
₽ VIP

• г. Москва

1. Собираюсь покупать машину у организации по договору купли-продажи. Прошу Вас развеять сомнения и предупредить о возможных подводных камнях.

2. Каким образом оплачивается налог при покупке. (в договоре планирую указать реальную стоимость)

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Покупая автомобиль, Вы никакого налога не платите.

Здравствуйте,Андрей! Вам действительно выгодно указывать реальную стоимость, так как в случае проблем вы сможете вернуть все деньги, налог с дохода платить обязан будет продавец, это его проблемы..С уважением,