Человека сократили с работы. У него была взята ипотека. Страховая компания должна была платить за него ипотеку?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре страхования прописан данный пункт, то да. Читайте договор.

Людмила, все будет зависеть от условий договора страхования.

Если был человек застрахован от потери работы, то тогда да.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и договор страхования, документы то на руках?