Организация подает иск в мировой суд о взыскании задолженности по арендной плате и пени - как правильно рассчитать госпошлину?

• г. Оренбург

Наша организация подает в мировой суд исковое о взыскании задолженности по арендной плате и пени как правильно рассчитать госпошлину если цена иска 15601 руб., основной долг 9400, пеня 6201

Ответы на вопрос (4):

на сайте суда,в который собираетесь подать иск есть калькулятор гос пошлины.воспользуйтесь им.

Имущественные иски до 20 000 руб. для юрлиц.

В калькуляторе госпошлины выбрать пункт исковое имущественного характера подлежащего оценке или не подлежащего

не подлежащего