Врач-нарколог отказался ставить печать в карте из-за устаревшей медкнижки - мои проблемы перед началом учебного года

• г. Североморск

Прохожу платную медкомиссию по трудоустройству. Врач-нарколог отказался ставить печать в карте по причине того, что моя медкнижка старого образца. Отправил менять, а это сроки и большие проблемы для меня - скоро 1 сентября, я не успеваю закрыть комиссию. Пусть бы не поставил в медкнижку, но за прием и печать в карте я заплатила! Имел ли он право отказать мне?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должна быть квитанция об оплате. Принесете новую книжку и Вас бесплатно примут.