Могут ли они заставить нас заключить этот договор?

• г. Куровское

Прошу Вас помочь вот в таком вопросе. В 2000 году администрацией города, моему отцу предоставили квартиру по договору краткосрочного найма, с правом постоянной регистрации его и близких родственников. Каждый год мы пролангировали этот договор, в 2008 году при обращении в администрацию нам отказали в пролангации этого договора, а на словах было сказано, что мы должны заключить договор комерческого найма. Правомерны ли требования администации? Могут ли они заставить нас заключить этот договор? Выселить их квартиры? Все требования договора краткосрочного найма мы выполняем. Прошу Вас помочь с разъяснением этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Для того чтобы помочь Вам в этой ситуации, необходимо посмотреть своими глазами на данный Договор в ходе очной консультации и тогда мы сможем сказать, какие права есть у Вас и у другой стороны. Обращайтесь, будем рады Вам помочь.

С уважением Дмитрий Юрьевич