Расчетный период для расчета пенсии

• г. Тула

Какие расчетные периоды будут браться для расчета пенсии 1963 г.р.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Для расчета пенсии учитывается среднемесячный заработок застрахованного лица за 2000-2001 годы по данным индивидуального (персонифицированного) учета либо за любые 60 месяцев подряд из всей трудовой деятельности по 31 декабря 2001 года включительно