«Некорректное возложение штрафа - как доказать свою невиновность и избежать оплаты»

• г. Новосибирск

Я с 16.03.15 года нахожусь в другом городе на вахте (работаю неофициально)... позвонил пристав с моего города и сказал что есть штраф неоплаченый от 03.07.15.за нахождение в нетрезвом виде после 23:00..я не выежжала и физически не могла там быть. Подтвердить может и согласен начальник и ещё сотрудники... Штраф 1000 р. Что мне делать? Пристав требует оплату.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выдать кому-либо доверенность в Вашем городе для ознакомления с материалами исполнительного и административного производства. Придется оспаривать наложенный штраф в суде, представлять доказательства своей невиновности.