ТУСАр банк с 19.08.2015 г.не проводит никаких операций с вкладчиками.

• г. Волгоград

ТУСАр банк с 19.08.2015 г. не проводит никаких операций с вкладчиками. Ссылаются на сгоревший сервер. Приэтом официальной информации нет ни на сайте банка, ни на сайте ЦБ! Была подана заявка на закрытие вклада в валюте на 23.08.2015 г. Могу ли я потребовать возврата денег и упущенную выгоду, если все-таки банк начнет работать?

Ответы на вопрос (1):

можете, если не исполнят в добровольном порядке - обращайтесь в суд