Право на жилье для семей с инвалидными детьми - что гарантирует закон?

• г. Саратов

У меня ребенок инвалид. Диагноз спино-мозговая грыжа. Ребенок не ходит, не стоит, недержание мочи и калла. Мы проживаем на съемной квартире в городе т.к.требуется постоянное наблюдение врачей. Прописаны у родителей в деревне в 85 кв. м. где прописаны 5 человек. Хотела встать на учет на жилье в администрацию но мне сказали что вам не положено. Так все таки положено или нет?

Ответы на вопрос (1):

Законно--должны быть признаны в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.