Какова процедура обжалования постановления Мирового Судьи?

• г. Сертолово

Какова процедура обжалования постановления Мирового Судьи? Изначально проблему я излагала в вопросе №783825! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО! С П А С И Б О З А В А Ш У Р А Б О Т У!

Ответы на вопрос (1):

Подается апелляционная жалоба в районный (городской) суд. Жалоба подается через мирового судью, который рассматривал дело.