Как обратиться к риэлторам с долгом за ком. услуги и сколько стоят их услуги при продаже и покупке жилья?

• г. Киров

У меня куплена квартира под маткапитал. Хочу её продать и купить дом, но за ком. услуги накопился долг, можно ли обратиться к риэлторам с долгом?

Сколько стоят услуги риэлторов, если обратиться к ним с продажей и последующей покупкой жилья?

Ответы на вопрос (2):

У риэлторов свои расценки.Но с начало нужно получить разрешение на продажу из органов опеки.

Светлана Валерьевна!

Наличие долга не является препятствием к продаже квартиры.

Пишите, проконсультирую, также можно договориться об очной консультации.