Возможно ли освободить гражданского супруга под домашний арест до суда по статье 131?

• г. Владивосток

У меня татой вопрос мой гражданский супруг сидит в сизо месяц суд не состоится через два месяца могут его отпустить под дамашний арест до суда статья 131 сначала он написал чисто сердечное как ему сказали просто он не знал столкнулся с этим в первый раз сейчас держится по 51 так как все что он написал не так все было помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Пусть воспользуется консультацией адвоката, показания может изменить

Ст.131 очень поганая! адвокат говорит, что изменение показаний не сработает, т.к.. первоначальные во приоре. А человек реально оговорил себя. какой закон работает, в этом случае, когда человек не понимал, что делает себе хуже ( в случае чистосердечного)

Пусть изменит показания- его показания будут рассматриваться наравне с другими имеющимися доказательствами, т.е. решающего значения при вынесении приговора не имеют.

Явка с повинной по ст.131.1 ук рф. На момент задержания был в шоке от обвинения, дознаватели молодцы мужики п

орекомендовали сыграть в сознанку, тпа домашний арест, а там разберёшся.

Сейчас сидит уже второй месяц в СИЗО, следствие не ведётся (а что выяснять! У них же явка с

повинной)

А у человека все характеристики положительные, 12 лет служил в рядах вооружённых сил. Никогда ни за что не привлекался!

хотя у потерпевших сучек характеристика с работы желает лучшего на следственные мироприятия они не приезжают. Биологический анализ обвинения как то взял потерялся. Хотя у убвиняемого есть свидетель, что это была обоюдка!

В даннм случае обратитесь за разъяснениями к своему адвокату.