Как грамотно приобрести комнату в коммуналке с возможностью получения квартиры при расселении

• г. Санкт-Петербург

Планирую купить комнату в коммуналке с расчетом того что в ближайшее время будут расселят и я смогу получить квартиру. Подскажите как грамотно это осуществить!

Ответы на вопрос (1):

Узнать какие дома в первую очередь идут по программе реновации, впоследствии договариваться с собственником комнаты.