В течении какого времени можно обжаловать постановление по ч. 1, 3, 4 ст.20.4 КОАП РФ?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

В течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Статья 30.3 КоАП РФ. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.