Как получить рассрочку по выплате по исполнительному листу при единственном кормильце семьи с несовершеннолетним ребенком и матерью-инвалидом 2-й группы?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь единственным кормильцем семье на иждивении несовершеннолетний ребенок и мать 2 группы инвалидности. Как получить рассрочку по выплпте по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с заявлением о предоставлении рассрочки в суд - статья 203 ГПК РФ