Судебная ошибка - Почему решение суда изменилось после положительного исхода дела

• г. Архангельск

10 Июня прошёл суд в Выборгском мировом суде, из слов помошника суда по телефону и из карточки дела на сайте я понял что иск удовлетворен. Я начал просить помошника суда чтобы мне выслали решение что до сих пор не сделано, более того неделю назад изменилась судебная карточка на сайте, что в иске отказано. В суд не дозвониться, несколько дней в разное время на автодозвоне набирал (раз 100, может больше) номер помошника суда, так не разу и не дозвонился. Что мне делать? Есть ли какие надзорные органы над этим судом?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего ответа понятно что Вы умеете пользоваться сайтом суда. Обратитесь через сайт к Председателю суда с жалобой, попросите выслать Вам копию судебного решения.