Я попытался связаться с владельцем - он переехал в неизвестном направлении.

• г. Москва

Больше трех лет назад я купил машину по ген. доверенности. Год назад попал в ДТП и весь год разбирались с этим дтп - суды, обжалования, разбирательства со страховой компанией и т.д... И как-то вылетело из головы переоформить машину на себя. Сейчас захотел ее продать - вернее то что осталось после аварии - обратился в ГАИ а там сказали что недавно приходил владелец и списал машину в утиль. Я попытался связаться с владельцем - он переехал в неизвестном направлении. Что можно сделать в такой ситаации?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! ничего. По закону он владелец машины и мог ей распоряжаться