Возможно ли студентке 2-го курса устроиться помощником судебного пристава-исполнителя на заочной форме обучения?

• г. Уфа

Я студентка 2-го курса, точнее в этом году его заканчиваю. Хочу после второго курса пойти на заочку и устроиться хотя бы помощником судебным приставом - исполнителем. Как вы думаете это возможно? Меня заинтересовала работа приставов, я имею огромное желание, но есть ли у меня такая возможность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Регина"!

Основания для трудоустройства у Вас имеются. Побольше настойчивости и желания. Я думаю, что все должно получиться.

Удачи Вам, О.Украинцев.