Возможно ли ограничение вылета на самолет из-за судебного решения о долге в Сочи?

• г. Волгоград

Нужно лететь самолетом в сочи по работе, но есть судебное решение о долге в 300000 тысяч. Могут ли меня развернуть на таможенном контроле и не разрешить вылетить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

по России - даже в случае наличии постановления судебного пристава об ограничении на выезд - можете свободно передвигаться