Мать-одиночка с сыном ищет жилье в Кемеровской области - возможна ли очередь на жилье?

• г. Новосибирск

Проживаю в Кемеровской области. Я мать-одиночка. У меня сын 6-тилетний. Снимаю жилье. Прописана в квартире, которая является собственностью моего отца. В доли не участвую. По наследству ничего нет. Имущества тоже никакого нет. В квартире прописаны мой отец, брат, я и сын. Я с сыном проживаю на сьемной квартире, так как не хватает места для обустройства детской комнаты. В квартире отца проживают отец, брат и мама (мама прописана по другому адресу). Могу ли я встать на очередь на жилье?

Общая площадь квартиры отца 55,7 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете встать на учет на улучшение жилищных условий.