1. Возможно ли заключение договора подряда без физической подписи через интернет или мобильное приложение?\n2. Возможно ли заключение договора между физическим и юридическим лицом без физической подписи через интерн

• г. Москва

1. Можно ли заключить договор подряда на выполнение услуг с физическим лицом через интернет сайт или мобильное приложение, т.е. без физической подписи физического лица.

2. Может ли физическое лицо заключить договор на оказание услуг с юридическим лицом через интернет сайт или мобильное приложение, т.е. без физической подписи физического лица.

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить договор посредством электронной почты при наличии электронной подписи у обеих сторон