Как оформить дарение комнаты в общежитии, если два из собственников несовершеннолетние?

• г. Тихвин

Как можно подарить комнату в общежитии третьему лицу (оформлена как коммунальная квартира и все соседи дольщики) ,если собственники двух долей в комнате несовершеннолетние? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно подарить без проблем, ничьего разрешения на это спрашивать не нужно