Унижение на педсовете - как правильно подать жалобу на руководителя в районный отдел образования?

• г. Пятигорск

Сегодня во время педагогического совета, мой руководитель при всех коллегах сильно меня унизил, сказав фразу Пошла вон!, при этом с мой стороны некорректного поведения на педсовете не было, это могут подтвердить все члены педагогического совета. Я хочу подать на директора жалобу в районный отдел образования. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в произвольной форме - описывайте все что написали здесь