Генеральная доверенность и ПТС понятно, а что такое СОР?

• г. Зеленогорск
Вопрос №7843010

Генеральная доверенность и ПТС понятно, а что такое СОР?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новокузнецк

Свидетельство о регистрации (транспортного средства) . ламинированная карточка примерно 7 х 10 см. с указанием гос номера и владельца авто.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Красноярск
₽ VIP
Вопрос №14542473

День добрый. Можно ли оформить генералу доверенность на автомобиль не имея СТС, но имея ПТС? И какие полномочия возможны по такой доверенности?

• г. Хабаровск
Вопрос №5568977

Необходимо оформить генеральную доверенность на авто на меня, все документы, ПТС,сор у меня, собственник находится в другом городе. Каким образом возможно оформить генеральную доверенность в данном случае?

Ирина
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №568280

Можно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль по копиям ПТС, свидетельства, паспорта доверенного. Я хозяйка, у меня оригинал паспорта. Тот, на кого оформляется доверенность проживает в другом городе, машина там же. Спасибо.

Юля
• г. Москва
Вопрос №859178

Для оформления генеральной доверенности на автомобиль нотариус требует оригиналы ПТС и свидетельства на авто. Дело в том, что автомобиль находится в другом регионе, и предоставить оригинал свидетельства не представляется возможным (ПТС оригинал имеется). Можно ли оформить доверенность на основании нотариально заверенной копии свидетельства о регистрации автомобиля?

Гость 924872
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №1278398

Как восстановить ПТС по ген. доверенности и какие для этого нужны документы?

Вопрос №9116467

Купили машину по договору купли продажи человек вписан в в ПТС но СОР и в ГАИ мы не ходили. Может ли этот человек написать генеральную доверенность? Могу ли я по этой ген доверенности пересечь границу?

Вопрос №7078453

Я потеряла сор могу ли ездить по ПТС и что мне грозит. И если будет другой человек за рулем с моей ПТС.

₽ VIP
Вопрос №17884268

Есть автомобиль и документы от аналогичной модели (ПТС, сор, страховка и кусок железа Vin номера).

Но документы на другого, есть дкп что я купил их. Как переоформить все на себя? И как узаконить автомобиль. Сам. Автомобиль конструктор. Лучше сделать замену кузова или может переварить планку (но это вне закона). Посоветуйте? Сейчас читал что можно внести изменения вроде.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.