Как решить ситуацию с незаконной выпиской второй домовой книги и пропиской постороннего человека в разделенном на две части доме?

• г. Приморск

Паспортный стол незаконно выписал вторую домовую книгу одному из владельцев дома, который был при разводе поделен на две части, но статус квартир этому дому не присвоен и прописал постороннего человека, что мне делать? С чего начать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон.