Пенсия моему сыну не будет выплачиваться после завершения школы и поступления в университет

• г. Инсар

Мой сын до 18 лет получал пенсию из МВД по потере кормильца. В этом году он закончил школу и зачислен в университет приказом от 4.08.2015 студентом 1 очного курса, но нам сказали, что пенсия выплачиваться за август не будут.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон буквально за несколько минут.