Отказ дека предоставить работника для проверки течи - как действовать, если обслуживание прекратится через 1-3 дня?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите пожалуйста что делать если дек отказывается предоставит работника для того что бы тот проверил откуда течет и через 1-3 дня они больше не будут нас обслуживать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если жэк отказывается предоставить работника для выяснения причины залива, напишите письмено заявку о выяснении причины и составлении акта об ущербе, с точным описанием всех повреждений, в 2-х экз., вручите специалисту жэка через канцелярию, чтобы поставили входящий номер. Жэк обязан выяснить причину, виновника и составить акт с описанием.