Бесплатное межевание частных земельных участков с жилыми домами в сельской местности - номер и дата соответствующего постановления

• г. Красный Кут

Слышал о проведении бесплатного межевания частных земельных участков с жилыми домами в сельской местности с 01 июля 2015. Так ли это и не могли бы Вы мне подсказать номер и дату соответствующего постановления?

Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон.