Имею ли я право на компенсацию расходов на погребение бабушки - Жителя Блокадного Ленинграда, Участника ВОВ?

• г. Санкт-Петербург

В какую инстанцию мне, в связи с этим, обратиться и на покрытие каких расходов можно рассчитывать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в военкомат по месту жительства умершего участника ВОВ. Возмещению подлежат расходы на погребение и установку памятника. К сожалению, сумму, подлежащую выплате в настоящее время назвать затрудняюсь. Всего доброго!