Сколько пособия я могу получить после рождения второго ребенка, работая санитаркой в государственной больнице?

• г. Катайск

Я работаю санитаркой в государственной районной больнице в стационаре. Зарплата 6300 р. на ставку всего месяц, я на третьем месяце беременности, на какую сумму пособия до полутора лет после рождения ребенка я могу расчитывать? Ребенок второй.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком составляет 40% от средней з/п.