Право на трудовую деятельность в регионе с РВП без оформления разрешения или патента - наличие или отсутствие этого права

• г. Тула

Скажите, дает ли мне рвп право официально осуществлять трудовую деятельность в регионе, в котором оно получено (без оформления разрешения/патента)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно - статья 13 ч 4 п 1 ФЗ-115 о правовом положении иностранных граждан