Возможности подачи документов на программу соотечественники без свидетельства о разводе

• г. Алупка

Получил рвп, хочу подать документы на программу соотечественники. Нет свидетельства о разводе (сгорело вместе с домом). Есть ли какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон.