На какие моменты нужно обратить особое внимание при покупке отдельной комнаты в коммунальной квартире.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Как правило необходимо обратить внимание на то, кто и когда был прописан, а также был выписан, очень важна основания.

Также обратите внимание на правоустанавливающие документы и на документы соседей.

С уважением А. А. Абакумов!