Как использовать деньги от продажи доли несовершеннолетнего при согласии органов опеки?

• г. Киров

С разрешения органов опеки была продана доля несовершеннолетнего в квартире. Взамен отец подарил равноценную долю, принадлежавшую ему. Это умловие и было оговорено с опекой. Как теперь можно распорядиться деньгами от продажи доли несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

Если опека никак не ограничила право распоряжения деньгами, то можете их тратить.