Имеет ли это дело "сроки давности" ,прошло 3 года.

• г. Чехов

Имел ли право опекун зарегистрировать своего подопечного (ребенок, до этого имел регистрацию у родной матери) в муниципальной квартире, не являясь квартиросъемщиком, без согласия остальных прописанных. Имеет ли это дело "сроки давности" ,прошло 3 года. Регистрация постоянная... Если нет. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в паспортный стол, с соответствующим заявлением и предоставлением всех необходимых документов, в случае получения отказа получите его в письменном виде и обратитесь в суд.