Необходимо ли обновлять генеральную доверенность при изменении фамилии после брака?

• г. Пермь

Надо ли менять генеральную доверенность, составленную на 3 года на новую при смене фамилии в браке? Или достаточно прикладывать свидетельство о браке? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Надо менять.

Здравствуйте.

Смена фамилии доверенность не отменяет.

Поскольку меняется не только фамилия, но и паспортные данные, лучше оформить новую доверенность.